皆様からの情報

  1. 匿名
    匿名 · 5月 6, 2020 at 12:51:19 · →

    普通に暮らしてたら冬はガス代と灯油代で4万近くとられます。あり得なく全くお勧め出来ません。

  2. 匿名
    匿名 · 5月 30, 2020 at 12:20:08 · →

    単価は毎月のように値上がりするし、
    とにかく高い。
    値上げはするけど、値下げはあまりない。

    あと社員の態度が悪い。
    開栓作業のオッサンも、事務のババァも
    失礼な偉そうな態度で馴れ馴れしくて不快だった。
    社員教育も出来ない会社。

  3. 匿名
    匿名 · 2月 1, 2021 at 17:41:28 · →

    とのかく高い。A社のプロパン従量料金480円/㎥(0.1〜5.0) ( 最安値かも知れませんが)
    ここは従量料金923円/㎥(0.1〜5.0)約1.9倍あり得ない。
    賃貸なので変えられない。年間にすると恐ろしい。

この会社についての口コミを投稿
基本料金・単価に関しては上記登録ボタンからご投稿ください